Гринвальд

Загородный отель
  • Отель Гринвальд, 2
  • Загородный отель Гринвальд 360 м

Я как организатор событий очень довольна работой банкетной службы, персонала в отеле. Только у вас безумно красивые виды для свадебной съемки. Очень круто, что вы ухаживаете за растениями. Каждый раз они радуют глаз и придают колорит фотографиям. Банкетная служба работает четко, быстро и реагирует на все просьбы организатора. Ребята делают даже больше, чем должны. Всегда с улыбкой и со всей душой к проекту. А ещё у вас вкусное даже Стафф-питание. Спасибо, ребята ❤️❤️❤️

• Уважаемая Марья Доронина! Благодарим за оказанное доверие при выборе загородного отеля «Гринвальд by USTA Hotels», за высокую оценку благоустройства территории и теплые слова в адрес персонала. Мы рады знать, что Вы остались довольны работой отеля в целом. Спасибо! С наилучшими пожеланиями, команда отеля «Гринвальд by USTA Hotels»!