Гринвальд

Загородный отель
  • Отель Гринвальд, 2
  • Загородный отель Гринвальд 360 м

Отдыхали с 17.07 по 19.07.2022 г. Хочется сказать, что это отдых сказка!!! Брали коттедж с двумя спальнями, отдыхали семьей 5 человек с детьми и ребёнком 5 мес. Все супер!!! Чистота, есть все необходимое, все современное!👍👍👍Обслуживание на высшем уровне!!! Персонал очень доброжелательный, начиная от въезда на территорию. Персонал молодой, по любому обращению на ресепшн, реагирую мгновенно!!! Бассейн с тёплой водой, парная на воде !👍👍👍 Воздух чистый, на территории очень красиво!!! Детский клуб с аниматором, прокат лодок и катамаранов, площадка детская!!!Хочется приезжать сюда снова и снова!!! Дети в восторге, а мы тем более!!!Всем советую этот загородный отель!!!

• Уважаемая Ольга Елисейкина! Благодарим Вас за выбор загородного отеля «Гринвальд by USTA Hotels» и за то, что нашли время поделиться столь ярким и позитивным отзывом! Мы счастливы знать, что не оставили Вас равнодушной и Ваш отдых прошел в полном комфорте! Приезжайте! Всегда счастливы видеть Вас в загородном отеле "Гринвальд by USTA Hotels"!