Гринвальд

Загородный отель
  • Отель Гринвальд, 2
  • Загородный отель Гринвальд 360 м

Добрый день! В очередной раз посетили загородный комплекс Гринвальд. В летний период оказалось достаточно сложно забронировать подходящий номер, выбрали из оставшихся двухкомнатный номер категории «Люкс с видом на лес в основном корпусе». Сама категория которого подразумевает повышенные качества и условия для проживания.

Уважаемая администрация...

Уважаемая администрация отеля, мы разочарованы. Вы вводите в заблуждение потенциальных посетителей вашего загородного комплекса за 14000₽. Недостатков оказалось не мало: в спальне не рабочий телевизор, не предусмотрен кондиционер, диван который оооочень давно ждёт химчистки!!!! Безобразие, чехлы все в разводах. Душевая кабина сломана. Отдельно хочется написать о дверях, все скрипят, каждая. Горничные основного корпуса, почему вы так не любите ухаживать за цветами, которые должны украшать фасад отеля? Мы их реанимировали, а вы видимо увлечены другими заботами. Видимо в отеле определенно существует проблема с энергосберегающими лампами, как в этом номере бедные отдыхающие проводят время в зимний период, если в летний такие потёмки. Мы были с маленьким ребёнком, на утро был сильный дождь и он так стучал по козырьку крыши первого этажа, что пришлось все окна закрывать, потому что шум был просто невероятный! Это тот случай, когда цена не соответствует качеству.

На ресепшен мы все недочеты продублировали, вот только осадок остался от такого «комфортного отдыха»

Помимо вышесказанных замечаний есть и положительные эмоции и их заслуживает персонал, который следит за территорией и посадками. Завтраки отличные, всегда свежие и всего достаточно.

• Абсолютно согласна, в ваш отель Гринвальд выезжают семьями, чтобы отдохнуть от мегаполиса. Зачем предоставлять старый и убитый номерной фонд заведомо зная, что соберете максимум критики и антирекламы?

• однозначно не стоит запрашиваемых денег, согласен!

• Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свои впечатления о пребывании в загородном отеле «Гринвальд by USTA Hotels». Очень жаль, что Ваш отдых прошёл недостаточно комфортно. Мы понимаем, что все описанные Вами моменты не могли не омрачить Ваш отдых. На данный момент, были устранены все перечисленные недочеты. Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс оправдать и превзойти Ваши ожидания при следующем визите. С Наилучшими пожеланиями, команда отеля «Гринвальд by USTA Hotels».