Гринвальд

Загородный отель
  • Отель Гринвальд, 2
  • Загородный отель Гринвальд 360 м

Отдыхали в Гринвальде 6 ночей в коттедже N 3. В прошлом году проживали в коттедже N 5. По обоим коттеджам замечания одинаковые:

1) Так называемый высокоскоростной Wi-Fi, который, видимо, из-за своей скорости просто неуловим. Его НЕТ в коттеджах, независимо от марки устройств. Мобильный интернет тоже очень плохо ловит.

2) Двери на террасу не...

2) Двери на террасу не закрываются. Замки сломаны.

3) МАТРАСЫ!!! С продавленными ямами, из которых сложно вылезти!!! Вопиющее неуважение к отдыхающим.

4) Лейки в душе работают на последнем издыхании, пуская слабые струи в разные стороны. Позорище!!!

5) Коврики в гостиной старые, грязные, вытоптанные настолько, что зрелище уже пугает.

6) Вся мебель изношена и требует полной замены.

7) На 2 спальни только один прикроватный светильник на тумбочке. Разве так сложно и накладно повесить бра над каждой тумбочкой?

8) Вываливающиеся ручки в межкомнатных дверях.

9) Завтраки. Невкусные. Да-да. Омлет, судя по всему, из яичного порошка, потому что несъедобный. Горячие блюда тоже есть невозможно. И самое возмутительное, это хлебные БУЛОЧКИ. Они каждое утро даже не вчерашние, а поза-поза-поза...вчерашние. Как так-то??? Неужели сложно к завтраку испечь хлебные булки? Почему-то когда заказываешь их в ресторане по меню за деньги, то их могут выпечь непосредственно к подаче. Не хватает блинов, оладей. Только сырники, творожную запеканку, колбасную нарезку и салаты можно есть.

Ну теперь о плюсах. Их мало:

1) Наличие корта и ракеток.

2) Ухоженная территория. Есть правда одно "но" : в самом центре Гринвальда есть дикая территория, а точнее большой овраг, огороженный покосившимся, заваливающимся, старым и страшным забором. Этому оврагу уже много-много лет, судя по высоким деревьям, растущим в нём. Это "но" очень портит вид комплекса.

3) Порадовал ресторан, а именно заказное меню. Вот тут я отмечу отличное качество продуктов и вкус блюд. Фото приложено. Здесь повара стараются, не то что на завтраке. Мы заранее делали предзаказ, и к назначенному времени всё было готово. Подача блюд моментальная.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ БУДЕТ ДОВЕДЕНО ДО РУКОВОДСТВА, И ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ НЕ ПРОСТО УЧТЕНЫ, А ПРОВЕДЁТСЯ РАБОТА ПО ИХ УСТРАНЕНИЮ.

• Уважаемая yarick2005! В первую очередь, хотим не только поблагодарить Вас за столь подробную обратную связь, но и принести искренние извинения за доставленные неудобства и возникшие недопонимания в период Вашего проживания в загородном отеле «Гринвальд by USTA Hotels». Мы понимаем, что перечисленные Вами моменты не могли не повлиять на общее впечатление о работе отеля в целом и, с Вашего позволения, мы хотели бы прокомментировать некоторые из них. Да, Вы правы, из-за расположения отеля в лесном массиве и природных грозовых явлений, качество сигнала Wi-Fi периодически снижается, уверяем, мы не остаемся безучастными к данному вопросу и, для устранения данных неудобств, тестируем эффективные варианты для решения поставленной задачи. Нам искренне жаль, что ресторан на завтраках не смог оправдать и превзойти Ваши вкусовые предпочтения, уверяем, Ваша обратная связь не осталась без внимания. Так как в летний период отель, действительно, встречает большое количество гостей, техническая служба готовится приступить к косметическому ремонту всего номерного фонда в ближайшие даты, согласно плановому графику. Душевая лейка, ковёр, светильник обновлены и находятся в исправном состоянии. Уважаемая yarick2005, мы искренне надеемся, что Ваше мнение об отеле «Гринвальд by USTA Hotels» не является окончательным, и у Вас появится желание посетить нас вновь, будем искренне рады встрече! С уважением и наилучшими пожеланиями!