GRIVA

Студия-парикмахерская
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Привет! Мастера Василия этой студии, мне посоветовала моя сестра. Теперь и я всем рекомендую! Человек отлично знает своё дело, творчески подходит, постоянно развивается в данном направлении, это видно по работе, и слышно по разговорам! Такой плавный переход, мне не делали ещё ни где. Всем советую!! Разочарованы не останетесь!

Стильные модные стрижки по адекватным ценам. Незачем переплачивать в фэшн салонах, если есть дипломированный профессионал, который открыл свою студию ;) Василий - отлично окрашивает, стрижёт, знает тренды. С ним непринуждённо и легко ;) рекомендую, ходим всей семьёй к нему уже много лет. А теперь ещё удобное расположение - вообще отлично!

Делала две стрижки и тонировку у замечательного Василия, мастера своего дела. Непринуждённая обстановка, дружелюбный настрой очень располагают. Цены более чем адекватные. Раньше за подобные стрижки переплачивала и получала часто совсем не то. В общем всё стильно, современно, рекомендую. Хоть мне ехать в другой конец города, но это находка!