GROOM

Салон для животных
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас и Матильду! До новых встреч!

Подстригала в октябре Мартина у мастера Анастасии, всё очень понравилось, Мартин стал красивым, милым и ухоженным. До этого стригся у мастера Татьяны, но никак не могли попасть к ней, записали нас к Анастасии. Были сомнения, что не понравится. Но результат превзошел все ожидания! Ещё придём. Всем рекомендую салон Грум!

Добрый день, Елена! Спасибо вам за отзыв и доверие! Анастасии благодарность обязательно передадим, очень рады, что вам понравилась стрижка! Будем рады видеть вас с Мартином у нас вновь.

Записались на полный комплекс для нашего йорика и, т.к проходила акция, мы были приятно удивлены ценой. Грумер Анастасия учла все наши пожелания и уже через два часа мы получили нашу красотку Тесси с милым бантиком на хвостике в подарок. Большое Вам спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты!

р.s ну и без нового платья мы от вас уйти не смогли

Добрый день! Благодарим вас за приятные слова и классные фотографии Тесси! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего салона и работой грумера Анастасии! До новых встреч!

Здравствуйте!!!

Хотим выразить огромную благодарность, грумеру Татьяне Кийко.

Мастер своего дела, можно с уверенностью сказать без всяких сомнений.

Подстригаем своего любимца, шпица Цезаря и всегда очень довольны итогом работы.

Прекрасный салон, очень вежлевый персоонал.

Спасибо вам что вы есть👍

Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам за тёплые слова! Татьяне Кийко обязательно передадим слова благодарности! Будем рады видеть вас с Цезарем у нас в гостях снова!

Пару недель назад навели красоту, не смогли дозвониться в салон на Щорса, сменили его на салон в академическом,ну это вам на заметку, а мы не пожалели, всем довольны, скоро по акции на чистку зубов к вам!!!спасибо!

Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно выясним причину, по которой вы не смогли до нас дозвониться и примем меры! Хотели бы узнать у вас кличку вашего мальчика?