GROOM

Салон для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасный салон для наших маленьких питомцев. Первый раз была у Вас в салоне. Всё очень понравилось. Отношения к животным очень хорошее. Работают видно, что профессионалы. Подстригала спанеэля Кешу. Он восторге. Спасибо девочки большое!!!! Так держать!!!

Придём к Вам ещё!!!!

Никита, нам очень приятно, что вы выбрали именно наш салон со своим питомцем Кешей!) Благодарим вас за отзыв о нашей работе! Будем рады видеть вас у нас в гостях снова!)

Спасибо за опытных специалистов. Все прохожие восхищаются ухоженности моего Арнольда. Очень бережное отношение к животными, но там их действительно любят

Благодарим вас за тёплый отзыв и фото красавца Арнольда!) До новых встреч!)

• Уже много лет преданы Татьяне! ❤️🫶🏻 вы только посмотрите на эту милоту) Моя собачка всегда веселая после посещения Татьяны) до скорых встреч!!!

Благодарим вас за обратную связь и классное фото Верички!) Всегда рады видеть вас у нас в гостях!)

Alla💙Lova написала 6 отзывов об этом месте

Очень понравилось в этом салоне, такие очаровательные, милые, ласковые девочки работают) успокоят любую собачку) а самое главное профессионалы!

Благодарим вас за доверие, очень рады, что выбираете наш салон! Будем продолжать радовать вас и вашего питомца!)

Отличные мастера, с золотыми руками. Подстригали моего пса несколько раз и всегда и с лаской к животному и аккуратно все делают.

Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Спасибо, что выбираете нас!)