GROOM

Салон для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо большое за стрижку нашей собаки. Стричь метисов сложно, но всегда все на высоте, учитывают все пожелания.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Спасибо за доверие и высокую оценку! До новых встреч!❤️

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и за ваше понимание! Мы рады, что нам удалось исправить ситуацию и вы остались довольны услугой.🥰 Очень приятно слышать такие слова салону и мастеру! Будем ждать вас с Вивальди снова! ❤️

Твердая пятерка. Обслуживание на высшем уровне , я благодарна всем кто причастен к открытию данного салона

Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв, нам очень приятно! Рады, что вы выбрали именно нас, до новых встреч!)❤️

Привели сюда йорка своего, сделали ему отличную стрижку. Ходит теперь довольный и красивый, все супер и цены адекватные на услуги. Плюс удобное расположение грумерской.

Здравствуйте! Благодарим вас за доверие, рады, что вы остались довольны нашими услугами!) Ждем вас у нас в гостях вновь, до новых встреч!)❤️

Были на стрижке шпица, все понравилось, быстро, качественно, красиво. Хвостик даже не заметил как время пролетело

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона! До новых встреч!🥰