GROOM

Салон для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность салону «Groom» У вас работают настоящие мастера своего дела! Как только у меня появился этот маленький пирожочек, я сразу знала, что пойду к Вам. Пришла по рекомендации друзей и не пожалела! Марсель любимчик всех 😃

Здравствуйте, Мария! Спасибо вам огромное за такие приятные слова! Мы очень рады, что вам с Марселем у нас нравится! До новых встреч!)

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе! Очень рады, что вы с Чейзиком нашли своего мастера!) Будем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!)

Здравствуйте! Благодарим вас за такой развернутый, теплый отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес Елены и нашего салона. Рады будем видеть вас с Кайсаром у нас в гостях снова!)

Леночка Кислова просто волшебница! Из рыжих «чертят» (Мейкун и штиц) делает благородных животных на радость хозяевам.

P.S. А ещё, что не маловажно, дома становится меньше шерсти и аллергенов😜

Благодарю, за профессионализм.

Сами ходим уже лет пять, к мастеру, и другим советуем🔥🔥🔥

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, вам за доверие! Рады, что вы с вашими питомцами, Лео и Кнопкой, выбираете наш салон! До новых встреч!)

Елена Сарапийчук написал 2 отзыва об этом месте

13.03.2021 Стрижка йорка. Мастер понятия не имеет как стричь. Очень плохо выполнена работа. Первый раз за семь лет посещения этого салона. Не рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Напишите пожалуйста кличку вашего йорка и в какое время вы у нас были на Щорса, чтобы мы могли разобраться в ситуации.