Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

В общем-то, только ради финского рыбного супа в "Гротт" стоит зайти. За него я сразу ставлю пять звёзд. Это пища ангелов на небесах.

Но раз надо отметить что-то ещё, то вот: люстры из оленьих рогов, вёсла на стенах, огромные бургеры (не хуже, но и не лучше, чем в соседнем "Огне"), достойное пиво.

Маленькое пожелание: подпись в меню к некоторым блюдам "Собственник рекомендует". Я понимаю, когда шеф-повар рекомендует, а тут собственник... Как-то уж слишком по-деловому звучит :)

Такой у нас собственник, реально порекомендовал, реально написали 8)) ! Приходите на Суп-Гуляш, ему тоже воспевают дифирамбы!

• Спасибо за такой отзыв! Надеемся, ангелы такого же мнения о нем 8) ! А как он залетает в Сб или Вс утром... ммм... Ну вы наверное понимаете, что мы имеем ввиду!