Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Первый раз посетили данное заведение во время трансляции хоккейного матча. Все прошло замечательно, неплохая еда, приятная атмосфера, милая девушка - официант. Вновь забронировали тот же столик 11.06.2016 на трансляцию футбола. Когда мы подъезжали к заведению, позвонили удостовериться, что мы точно придем. На месте мы были через пару минут, но.. Стол наш, конечно, был свободен, но вот стульев почему-то не оказалось. Единственное, что смогла нам ответить, встретившая нас девушка - Мария: "Это бар, я же не могу отбирать стулья у других." Совершенно не понятная не приятная ситуация.. если люди бронируют столик на 5 человек, то вполне разумно, что если пришло, к примеру, 12 человек и свободных столов нет, то постоять должны те, кто не бронировал заранее. Так что становится очевидно, что бронировать надо и стулья)) абсурд) но персонал оказался не в состоянии решить данную проблему, а мы поспешили покинуть это заведение. Посещать вновь это заведение, или рекомендовать кому-то нет никакого желания, разве что со своими стульями и на всякий случай бокалами))

Здравствуйте!

Приносим извинение за такую неловкую ситуацию!
Ситуация была разобрана среди персонала на специальном собрании, посвященному алгоритму бронирования и сохранения столов.

Такие ситуации как Ваша, происходят часто, когда гости самостоятельно забирают стулья с других столов. Например: пришло двое человек, а потом в один момент их уже за столом пятеро, а в следующий семеро. Как бывает, созвонились и приехали! И стоят столы рядышком,без стульев вообще, выдергивать из под сидячих гостей, да и как разобрать кто именно взял стул самостоятельно с другого, забронированного стола. Если зал битком, порядка 100 человек в сумраке перед огромным экраном с проектором.

Еще раз приносим извинения! Надеемся, что если вы придете к нам в третий раз вам так же понравится как и в первый! Дайте шанс!

• Здравствуйте!

Приносим извинение за такую неловкую ситуацию!