Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Уже несколько месяцев пытался зайти, никак ноги не доходили. И вот в ночь с пятницы на субботу волей случая добрался. Много слышал про интерьер и атмосферу - поддерживаю тех, кто высказывался в положительном ключе. Очень раскрепощенная обстановка и теплое отношение стаффа.
На пробу взял дегустационный сет из 4-х видов местного пива. Всего их здесь шесть, но к моей печали портера и доппельбока не было. Спишу на популярность). Больше всего понравился APA. Остальное тоже ничего, но пил и интереснее.
Бургер. Это вообще отдельная тема. Грот бургер с дор-блю. Когда съев половину бургера я решил сделать передышку, бармен спросил, как, мол, бургер. Кроме как "Он Ох*ителен!" я сказать не мог ничего. Он и в самом деле такой. Сочный, вкусный, большой, не разваливается,. Его можно есть два дня. Лучше пока не ел. Цена 320 если не ошибаюсь. Круто, круто.
Итого чек за бургер, сет пива, 2 бехеровки по 130р (!!) = около 800р.
Давно на меня не производили такого впечатления бары, спасибо! Обязательно вернусь и другим посоветую.

Спасибо за такие комментарии к нашей работе!

Очень рады что вы все таки смогли выкроить время и добраться до нас, вдвойне рады что вы остались довольны после посещения!

Приходите с друзьями! Скоро новые сорта пива, на свежих ягодах черной смородины и черники! Будет бомба!

• Спасибо за такие комментарии к нашей работе!