Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Одно из лучших заведений у нас в городе на данный момент. По пиву и бургерам точно конкурентов мало, и все они ниже уровнем, минимум, на голову.

Пиво отличное, всегда свежее. Мне нравится Витбир и Стаут. Бургер с Дор блю и фирменной булкой - очень вкусный. И, конечно, всегда сложно доесть до конца - размер позволяет вторую половинку завернуть с собой и доесть дома:) Кто там сравнивал с Огнём - просто смешно (и по еде, и по обслуживанию).
Также вкусный суп в хлебе. Я бы даже больше за него заплатила, чем он стоит.
Ну и сервис очень-очень приятный. Некоторые официанты, правда, иногда слишком стараются, но чаще всё-таки в меру.
Спасибо, Grott! Советую всегда своим знакомым, в том числе, из других городов. Потому что точно знаю, что стыдно за это место не будет.