Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
rubis написал 3 отзыва об этом месте

Всем привет! Знаете за что люблю Гротт Бар? За то, что два раза в год, когда я бываю в Екатеринбурге, мне есть о чем написать, потому что Готт Бар непременно косячит))

Сначала примите мои комплименты:

Сначала примите мои комплименты:

1) Бомбический шоколадный милк-шейк. Только нужно рассказать официантам, что пластиковые трубочки это не модно, и когда клиенты просят не вставлять пластик в стакан, не нужно делать шокированное лицо.

2) Оперативный маркетинг (см. фото)

А теперь,внимание вопрос:

Что вы ожидаете получить, когда заказываете "Картофельные решетки с сыром и халапеньо"? Тогда что там простите делает БЕКОН???

У меня всё :)

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и обратную связь по плюсам и минусам.

К сожалению, в названии блюд не прописать все ингредиенты. В случае, если у вас есть "нелюбимые", вы можете всегда указать на них своему официанту на моменте принятия заказа. Ко всем гостям стараемся найти индивидуальный подход. Готовы приготовить блюдо "под вас".

С нетерпением ждем в гости вновь, обещаем впредь без косяков!

С уважением, команда GrottBreweryBar.