• Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 137 — 1 этаж
  • Оперный театр 240 м

Кккккруто! Давно собиралась именно сюда на стрижку (следила достаточно долго за аккаунтом в инсте), именно к Насте Ногиной: во-первых, стрижки,которые она выполняет, мне всегда нравятся, вот без исключений, а во-вторых, она сама бомбически стильно выглядит (особенно с лавандовыми волосами!). Меня Настя подстригла очень качественно, стильно, быстро показала как укладывать волосы. Большое и искреннее ей за это спасибо! Буду возвращаться, и не раз, за новыми образами.

Сссспасибо! :)

Анастасия Ногина это энерджайзер Гаража, мастер-парикмахер с огромным опытом работы, а также бесконечная кладезь новых идей и образов. Мы сами кайфуем! С радостью будем ждать вашего возвращения

• Сссспасибо! :)