Grunge Garage

• Открыто до 22:00

• Оценки

Была два раза на стрижке. В первый раз у Антона и во второй раз у Ники - и оба раза чудесно! Мои кудри лежат идеально, спасибо, теперь только к вам))

Мария, спасибо за доверие как самым опытным, так и самым молодым трудящимся студии, и, конечно же, за этот прелестный отзыв! Хвала кудряшкам!

Ксения, невероятно приятно читать такой полный эмоций отзыв! Спасибо за вашу готовность к переменам и доверие нашим мастерам! Ради таких позитивных чувств и радости мы и стараемся :) Благодарности трудяжкам студии переданы, ждем Вас за новыми экспериментами ;)

Я постоянный клиент, ходила ко всем мастерам и всегда оставалась довольной! А ещё радует плейлист и атмосфера) спасибо, вы дарите хорошее настроение на месяц вперёд, приятно смотреть в зеркало)))

Ана, спасибо за такие теплые слова! Вы заряжаете нас этим хорошим настроением)

Господи мой внутренний ребёнок очень доволен!

Спасибо огромное Арсению за стрижку. Так как не знала что вообще хочу, было предложено что можно сделать. Выбрали.

1,5 часа пролетели незаметно вообще. По ощущениям прошло минут 30.

Эмоций от посещения через край!) Радуюсь как ребёнок!

Ребят спасибо вам! Очень рада что обратилась к вам! Приду ещё!)

Анна, очень радует, что у вас такие яркие эмоции. Будем ждать вас снова и снова. Арсению похвалы передали во всей красе!