Guru-GSM

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:30

• Оценки

Покупал пару раз аксы себе и родителям, защитные стекла и чехлы. Выбор большой, если нужно то, чего нет в наличии можно попросить заказать специально для тебя и заехать через пару дней.

Нужен был аккумулятор для Nokia Lumia. Бегал по городу, нигде небыло. Случайно зашёл в данный магазинчик. Оказалось, что есть. Поэтому, спасибо. Выручили. Пять баллов.

Сервис посоветовала знакомая, поэтому решил сюда обратиться и не пожалел. Телефон отремонтировали быстро и как я считаю качественно, так как с ремонта прошел уже год и никаких проблем с ним не испытываю. Спасибо, теперь своим знакомым тоже рекомендую данный сервисный центр.

Сломался разъем у графического планшета. Предварительно обратилась в несколько организаций, не знаю в чем проблема, но в тех сервисах за ремонт браться отказались, а тут молодой человек все грамотно объяснил, все починил и через 2 часа я забрала готовый рабочий планшет, хороший сервис.

Ремонтировала у них планшет, оперативно поменяли разъем, полтора часа погуляла по магазинам и забрала готовый. Понравилась скорость ремонта, ценник тоже, до этого зашла в еще одну мастерскую на Вайнера, цену назвали назвали на 500 рублей дороже, чем тут.