Halong

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 280 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Мне нравится это кафе, готовят вьетнамцы. Недорогой бизнесланч, сытный. По меню много мясных блюд, порции большие. Для вегетарианцев много чего можно выбрать, так что приходите. Минус за скумбрию-не вкусно.

• Ем каждый день, сначала ходил на бизнес ланч за 250, сейчас уже все меню перепробовал, ну очень вкусно, с утра уже думаю быстрее бы обед и пойти сюда поесть )))) Есть блюда которые могут не зайти обычному обывателю, так и не надо заказывать креветки с манго в остром соусе ))) Фо бо всегда зайдёт и курица в соусе с рисом, просто песня

• ИСПОРТИЛОСЬ ВСЕ!!! Цену подняли, порции чуть меньше, чем в остальных местах, мяса в супе меньше. Лук репчатый или морковь может в фо бо попасться. Лапша часто разваренная через раз. Фу! Плохо стало

Яна написала 3 отзыва об этом месте

Очень понравилось! Слышала хорошие отзывы об этом кафе от своих клиентов (работаю совсем рядом). Сегодня с мужем сходили в Xalong на ланч. В обеденное время все столики (и на улице тоже) были заняты. И это прекрасно!

Заказ принесли быстро! Еда вкусная! Сотрудники приветливые! Спасибо всем большое! Придем еще!

• Такие милые ребята) работают с 11 утра, мы проходили в 10-20, дверь открыта, зашли, нас с удовольствием накормили Фото-бо.

Суп вкусный. Острый соус не индивидуальный, а в общей соуснице на столе(.

В целом вкусно, но бульон не такой наваристый. Есть возможность взять маленькую порцию. Большая стоит 250 рублей.

Держитесь, ребята, вы классные!