Идея

Автоломбард

Обращалась в Автоломбард в марте 2022 года. Нужны были срочно деньги. Брала на один месяц. Сегодня выкупила. Все прошло хорошо. Переплатила нанмого меньше, чем думала. Даже скидку сделал менеджер. Такой рыженький приятный. Не помню как его зовут. Спасибо. Надеюсь больше не понадобиться, но если что приеду к вам. Чмоки.

Недавно заезжала в этот филиал сделать платёж по займу . Обычно ближе мне другой филиал. Была приятно удивлена. Этот филиал больше. Мальчики приятные 😊. Угостили чаям.

Был в другом филиале в этот раз. Вновь помогли мне. Попытался написать там отзыв. Фламп глючит. Пишу здесь. Спасибо вам, ребята большое. В эти неспокойные времена не знаешь куда податься , чтобы перехватится. Банки перестали давать кредит. А в ломбарде меня выручили в очередной раз. Спасибо большое

Лев написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации просим вас указать: номер нашего договора, дату договора, ФИО и дату рождения с кем был подписан договор, а также гос. номер автомобиля и VIN номер автомобиля.

С Уважением, ООО УралАвтоЛомбард.

Недавно вновь заезжал с потребностью в деньгах на недельку. Помогли, когда надо было. Проблем не было. Как обычно оформили все очень быстро. Машина осталась со мной. Ничего оставлять не надо было. Деньги скинули на карту. Обратно платил безналом. Спасибо за QR код для быстрой оплаты.

Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам помочь. Ждем Вас снова.

leo.ekb написал 2 отзыва об этом месте