Имавто

Центр автопроката
  • Екатеринбург, Ветеринарная, 8
  • Гурзуфская 650 м

Брали автомобиль 1 мая 2015 года. Та, на которую изначально договаривались , не завелась (к лучшему видимо))). Предложили вариант подороже (там и там Лада Гранта, только разного года выпуска и комплектации). Я сказала, что денег только-только и дороже я не планировала.

ПЛЮС. Мне сделали скидку и выдали другой автомобиль даже чуть дешевле...

ПЛЮС. Мне сделали скидку и выдали другой автомобиль даже чуть дешевле предыдущего. Без нервов и перепирательств.

МИНУС. Мы планировали поездку за город по незнакомому маршруту... И вот тут подстава!! Навигатор у нас в дороге разряжается, а прикуриватель в машине не работает!!! Хорошо, что я не первый день за рулем и вообщем-то не растерялась, дорогу нашла (не без помощи добрых людей конечно). Но неприятный осадок остался.

Я считаю это существенным минусом в данном случае, организация должна уведомить о всех мелочах, даже если они им кажутся незначительными. Потому что из таких мелочей и складывается впечатление о компании.

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв о "Империя Авто". Нам важно Ваше мнение.

Приносим извинения за причиненные Вам неудобства и сообщаем, что все неисправности были исправлены.

Мы ответственны за безопасность и комфорт каждого клиента.

Желаем Вам доброго пути!

• Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв о "Империя Авто". Нам важно Ваше мнение.

Мы ответственны за безопасность и комфорт каждого клиента.

Желаем Вам доброго пути!