ИнГео-Групп

• Открыто до 18:00

Подготовили документы для подачи в МФЦ по сносу ОКС. Вопросов в МФЦ не возникло. быстро и оптимально по цене

Спасибо что оценили нашу компанию

Обращался в данную фирму за составлением тех. плана дома для регистрации, все сделали быстро, грамотно, а главное регистрация прошла успешно, рекомендую

Спасибо что оценили нашу компанию

Обратились в эту компанию по рекомендации за подготовкой технического плана дома, сделали все очень оперативно и грамотно. Постановка на кадастровый учет дома и регистрация прав собственности прошла успешно, замечаний к работе специалистов не было. Обязательно порекомендую друзьям и коллегам.

Спасибо что оценили нашу компанию

Обратились в ИнГео по рекомендации для составления техплана в целях регистрации и постановки на учёт частного дома сестры. Гибкий подход к клиенту, техподдержка до получения результатов регистрации. Отдельное спасибо кадастровому инженеру Максиму. Работает четко, профессионально. Рекомендую эту компанию.

Спасибо что оценили нашу компанию

Спасибо компании за оперативное решение по постановке дома на кадастровый учет.Все выполнили в срок и оперативно.Отдельное спасибо Максиму и девушкам в офисе.

Рады стараться