ИнРед

Инженерная компания
  • Открыто до 18:00

Добрый день, e.s.oshurkov!

Мы очень рады, что вы остались покупкой в ИнРед, Сергею передали ваши слова благодарности :)

Будем ждать вас снова а нашем инженерном центре!

Здравствуйте, polly_april!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в ИнРед!

Руководитель отдела клиентского сервиса

Очень внимательное отношение персонала к своим клиентам! Выбрал ворота Хорманн на дачу, но долго откладывал покупку, мне было не срочно. Менеджер позвонил и предупредил о повышении цен, чтобы я успел купить дешевле. В итоге ворота купил, теперь жду доставку. Монтаж тоже Инред заказал

Здравствуйте!

Спасибо за приятные слова о нашей компании. Уверены, ворота будут радовать вас долгие годы :) Будем ждать вас снова в ИнРед.

Руководитель отдела клиентского сервиса

Накануне нового года заказывал редкий товар - настенные вентиляционные клапаны.

Клапаны качественные и по хорошим ценам.

В день доставки я пропустил звонок от курьеров и не принял заказ. В этот же день передоговорились и товар доставили в тот же день.

Рекомендую.

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это много значит для команды ИнРед :)

Будем ждать вас снова!

Руководитель отдела клиентского сервиса

в салоне мне помогли подобрать недорогие выключатели (бюджет на них был сильно ограничен), линейка атлас дизайн от шнайдер, качество хорошее и цена не большая! советую

Здравствуйте, Юлия!

Рады, что вы остались довольны покупкой в ИнРед. Ждем вас снова в нашем магазине!