Insidequest

• Екатеринбург, Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
Александр Гончаренко написал 2 отзыва об этом месте

Гарри Поттер

Это уже четвертый Гарри Поттер, на который я прихожу. И наконец то я действительно попал в Хогвартс!! Просто мечты с самого детства наконец то осуществились! Тут есть именно те предметы, который мечтал подержать в руках каждый, смотря Гарри Поттера! И я сейчас говорю не о волшебной палочке!

Большое количество заданий, абсолютно...

Гарри Поттер

Большое количество заданий, абсолютно логичных! Магия, волшебство! И подумать, и поискать. В правильном соотношении!

Сюжетная линия тоже очень хорошо вписывается во вселенную Гарри Поттера!

Что касается атмосферы и антуража - тут просто не может быть претензий, потому что все выглядит волшебно.

Инсайд, спасибо вам большое за гостеприимство и за то, что я наконец то побывал в Хогвартсе.. Квест шикарный.

С Уважением команда INSIDEQUEST!

• Александр! Мы очень рады что именно Наш Гарри Поттер оставил такие теплые эмоции! Спасибо. за такой приятный отзыв! Будем стараться удивлять Вас вновь и вновь!

С Уважением команда INSIDEQUEST!

• После вашего отзыва уже идти собралась, а город-то другой 😞

• Есть повод приехать в Екатеринбург ))