Insidequest

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м

Бесконечное СПАСИБО организаторам INSIIDEQUEST! Это День Рождение мы запомним надолго! Было все предусмотрено, очень гостеприимно! Ну а квесты ... они бесподобны! Дети в восторге! Мы заказывали 4 квеста и менялись местами) Были и в "Гарри Поттере" и во "Властелине колец". Это был очень веселый День Рождение с огромным количеством побед, радости и новых открытий. Спасибо огромное! Будем рекомендовать и конечно же вернемся к Вам! Ну а скидки в День Рождение очень радуют))))

С уважением команда INSIDE QUEST!

• Анастасия, спасибо Вам большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам искренне приятно, что у нас получилось сделать ваш праздник незабываемым! Будем ждать Вас на других квестах! Приходите, будет здорово!

С уважением команда INSIDE QUEST!