Инсис

• Шейнкмана 260 м
chrono23 написала 4 отзыва об этом месте

Очередное повышение цен.

Очередное повышение цен.

Стоит сказать слова благодарности что отправили смс. Год назад на мой отзыв был ответ, что мне не дошло смс, потому что у меня запрет стоит. Ничего не меняла в телефоне, тарифе, а смс дошло в этот раз. Наверное стоит все таки признать что год назад вы даже не пытались уведомить о повышении цен. Но учли свои минусы и в этот раз сделали все правильно

Хотелось бы отметить акцию переезд, очень круто было. Но у вас действительно стало как то больше абонентов, потому что на линии долго висишь в очереди. Может пара расширить количество работников?

• Добрый день! Изменение абонентской платы связано с ростом трафика и нагрузки на сеть. Тысячи Абонентов сейчас работают и учатся из дома. Как следствие затраты на содержание и модернизацию выросли в разы.

При изменении условий тарифных планов за 10 дней мы оповещаем клиентов по всем доступным каналам связи, чтобы вы не пропустили важную информацию: на сайте, через e-mail и смс-рассылку. Скорее всего, у вас был отключен прием смс-сообщений по технологии Interactive Cell Broadcast. За год вы наверняка обновляли телефон, в зависимости от обновления фильтр на прием смс-рассылок может меняться.

В среднем ожидание ответа по телефону составляет 3-5 минут. Действительно, большинство Клиентов предпочитают обращаться в “Инсис” по телефону, иногда линия бывает перегружена. В таких случаях вы можете написать нам в чате мобильного приложения https://www.profintel.ru/dlja_do... и социальных сетях, чтобы получить быструю обратную связь. Мобильное приложение рекомендуем установить, оно очень удобное: вы видите баланс, можете поменять тариф, подключить ТВ-пакет, написать в поддержку и все это 24 на 7.

Спасибо, что отметили акцию “Переезд”. Переезд - непростое занятие, нам приятно, что мы скрасили его удобной и выгодной акцией.