Integral

Торгово-сервисная компания

Спасибо компании. Оживили шредер, стоявший сломанный где-то лет 7 😊 Молодцы, все!!!! Приехали, забрали, отремонтировали за хорошую цену. Доставили в лучшем виде👏👏👏

Очень приятно читать, такие положительные отзывы, будем и дальше стараться для вас. Мы ремонтируем всю технику для офиса, всегда рады помочь.

Принес домашнюю МФУ в ремонт. При мне сделали диагностику, устранили неисправность, объяснили и показали правильную эксплуатацию. Все устроило, понятно, доступно и открыто!

Спасибо за ваш тёплый отзыв, обращайтесь, будем рады помочь.

Сломался принтер. Позвонила, объяснила проблему - мне подробно ответили на все вопросы. Отремонтировали быстро. Цена ремонта не кусается. Прошло уже полгода, принтер работает исправно. Очень довольна. Всем советую данную компанию!

Благодарим Вас за отзыв, мы очень дорожим каждым клиентом, всегда рады помочь.

Ремонтировал принтер. Понравилось обслуживание и качество сделанной работы. Спасибо компании! Буду обращаться к Вам!

Очень приятно читать такой положительный отзыв. Всегда рады помочь.

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании за их профессионализм. Всё сделали отлично и, что самое главное, в кратчайшие сроки!

Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно.