Intellect service

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Срочный ремонт телефонов и ноутбуков - на 5 баллов! Работаем давно, делаем быстро) Диагностика всегда бесплатная

Реклама

• Ставлю 5 звезд за порядочность.Сам ремонт сделал на 5 а также мастер задержался и доделал сложную работу до конца. Что приятно удивило. Настоятельно рекомендую этот сервис при ремонте телефона.

Денис, добрый день! Наша главная задача, что бы клиент остался доволен, рады что смогли вам помочь. Забегайте к нам ещё, защитное стекло поставим бесплатно)

Муж сдавал ноутбук на диагностику и возможный ремонт. Всем советуем и ставим 5 баллов, хоть и не воспользовались ремонтом. Лишние услуги и ненужный ремонт не навязывают, диагностика действителено бесплатная.

Добрый день! Спасибо за обратную связь , всегда рады помочь

Обращалась за заменой модульного дисплея на телефон. К счастью, всё оказалось в наличии, в отличии от других организаций! Сделали всё очень быстро (всего 3 часа) и, надеюсь, качественно)) На все "девочковые" вопросы отвечают доступным языком! Настоятельно рекомендую)

Анастасия, добрый день ! Были рады помочь, ждём Вас на ТО вашего ноутбука:)

Добрый день, Иннокентий спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь всем вашим друзьям и знакомым.

Сдала в ремонт объектив Сигма! Коллеги говорили, что ремонт таких объективов осуществляется только в Москве, но я безумно обрадовалась, узнав про Intellect Service! Заморачиваться с отправкой не пришлось, ремонт делали в Екб.

Сделали все на высшем уровне, качественно и с улыбкой!

Спасибо огромное, теперь знаю куда буду обращаться!

Добрый день, Алеся ! Спасибо за обратную связь, были рады Вам помочь. Наши специалисты не понаслышке знают, как важен качественный объектив для настоящего фотографа.