Intellect Service

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Обращалась за заменой модульного дисплея на телефон. К счастью, всё оказалось в наличии, в отличии от других организаций! Сделали всё очень быстро (всего 3 часа) и, надеюсь, качественно)) На все "девочковые" вопросы отвечают доступным языком! Настоятельно рекомендую)

Анастасия, добрый день ! Были рады помочь, ждём Вас на ТО вашего ноутбука:)

Добрый день, Иннокентий спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь всем вашим друзьям и знакомым.

Сдала в ремонт объектив Сигма! Коллеги говорили, что ремонт таких объективов осуществляется только в Москве, но я безумно обрадовалась, узнав про Intellect Service! Заморачиваться с отправкой не пришлось, ремонт делали в Екб.

Сделали все на высшем уровне, качественно и с улыбкой!

Спасибо огромное, теперь знаю куда буду обращаться!

Добрый день, Алеся ! Спасибо за обратную связь, были рады Вам помочь. Наши специалисты не понаслышке знают, как важен качественный объектив для настоящего фотографа.

Сдавал телефон по причине нестабильной работы. Быстро провели диагностику, выяснили причину и в короткие сроки отремонтировали. После ремонта прошло полгода - телефон работает без нареканий. Очень доброжелательный, ответственный и внимательный персонал, профессионалы своего дела, работают четко и быстро. В следующий раз обязательно обращусь сюда.

Михаил, добрый день! Огромное спасибо за обратную связь после столь длительного использования устройства. Нам важно, что после нашего ремонта даже залитые устройства работают без нареканий.

Постоянно сюда обращаюсь. Чинили мне планшет, меняли все в телефоне. Обслуживание хорошее, рекомендую. Ответственные ребята.

Андрей, добрый день! Всегда рады Вам помочь. Благодарим за обратную связь, будем рады если порекомендуете нас своим знакомым.