Интер Гласс

Студия интерьерного стекла и зеркал
  • Екатеринбург, Армавирская, 33/1
  • Звезда 70 м

Добрый день, хочу поделиться положительным отзывом о данной компании и выразить огромную благодарность Павлу, за его отношение к клиенту и своей работе.

Начну с самого начала. При выборе компании, я отталкивался по цене и отзывам дабы в интернете полно информации в отношении этого и остановился на Inter glass. Самое крутое, что Павел курировал проект от начала и до конца, помог с выбором изображения, подсказал как лучше разместить рейлинг, какую плотность и оттенок стекла выбрать и куча мелких моментов. Сегодня этот фартук установили, затратив все полтора часа времени. При этом ребята сделали розетки, выровняли стену, установили фартук, рейлинг и еще прибрались после себя. В общем я очень доволен и конечно же фото) Теперь придется всю кухню делать под новый фартук, а не наоборот и за это огромное спасибо!

Добрый день, Лев! Спасибо за отзыв. Это и есть наша основная задача - фартук под ключ без проблем. Судя по отзыву, мы ее выполнили. Спасибо за заказ!