Invitro

Медицинская компания
  • Екатеринбург, Заводская, 12 — 1 этаж
  • Заводская 270 м

Я бы и единицу не поставила, если честно.

Прихожу в эту лабораторию не в первый раз, и только потому, что живу недалеко.

Ещё когда забеременела и хотела узнать уровень гормона хгч, столкнулась с тем, что здесь его делают дольше и дороже почти всех остальных в два раза.

А сегодня прибежала с голодным 2-месячным малышом, чтобы сдать кровь на...

Я бы и единицу не поставила, если честно.

Прихожу в эту лабораторию не в первый раз, и только потому, что живу недалеко.

А сегодня прибежала с голодным 2-месячным малышом, чтобы сдать кровь на билирубин. Медсестру сразу спросила, как часто она берет кровь у таких малышей, на что она мне ответила, что часто к ней приходят маленькие, даже недельные крошки бывают.

После этого она полчаса искала венки у моего ребёнка, истыкала его пальцами, затерла все ручки спиртовыми салфетками, искала венки на руках и ногах. Потом-таки воткнула в ребёнка иголку и шурудила долго ею под кожей. Ребёночек чуть не посинел от истерики. После чего она просто достала иглу и заявила что-то типа "ну не шмогла я, не шмогла". Я в шоке. Думала, что уж такие крупные лаборатории нанимают квалифицированный персонал с опытом, а не тех, кто не может найти на теле человека, пусть даже маленького, ни одной венки.

При этом, когда я принесла ребёнка домой и развернула повязку, которую она наложила на место укола, там было прилично крови.

Я очень зла на данную лабораторию и никому не советую туда ходить, особенно с детьми.

• Уважаемая Анастасия! Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО оставило негативное впечатление.

Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.