Ирис Бурбонов

Магазин цветов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уже не первый раз прошу флориста Дарью сделать на свой вкус маленький букетик. Очень приятно, что она всегда укладывается в нужную сумму и при этом делает невероятную красоту! Человек со вкусом 🫶🏼💛 комплиментик стоит долго и радует нас и наших клиентов 🥰

Купила мужу шарик ко дню рождения к основному подарку, попросила надуть к вечеру. Когда я зашла, он уже был готов, шар понравился имениннику, посмотрим сколько провисит)

Muse написала 2 отзыва об этом месте

Очень красивые и стильные букеты, собраны со вкусом и в соответствии с последними трендами. Недавно устроили праздник, привозили автобус с цветами в качестве фотозоны, угощали лимонадом. Прекрасная идея! Живем недалеко, а не знали раньше, теперь будем ходить.

Небольшой цветочный бутик.Цветы всегда свежие.Девочки порекомендуют или соберут букет на ваш выбор.Цены приемлимые .Возможна бронь и доставка

Заказываю букет в данной компании не первый раз - всегда приятно удивляют качеством цветов и индивидуальным подходом к клиенту! Ни один праздник не обходится без букета ирис бурбонов! Спасибо вам за ваши красивые букеты!