IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за создание сайта для нашей компании .Благодаря профессионализму и ответственному отношению сотрудников Вашей компании разработка сайта была выполнена в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо вашему специалисту отдела создания сайтов Елене Алимовой за вежливое и дружелюбное обслуживание .Желаю Вам успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по наполнению и техническим возможностям сайта.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании и отдельно за отзыв о качестве работы наших сотрудников!