IT Panda

Веб-студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв.
    Нас очень радует, что Вам понравилось работать с нами. Вдвойне приятно Вашему повторному обращению в нашу компанию!
    Мы всегда рады помочь в выполнении любых задач и достижении поставленных целей.
    Будем рады сотрудничать с Вами снова!

Результатами сотрудничества очень довольны, работаем с ними уже 8 месяцев. Проект был создан с нуля, также были реализованы все "хотелки" на высшем уровне. Сайт www.tdea.ru. Рекомендуем данную компанию!

Добрый день!
    Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию.
    Нам очень приятно работать с Вами и помогать в реализации поставленных целей.
    Желаем Вашей компании процветания и удачи во всех начинаниях.
    Наши специалисты всегда будут готовы помочь Вам в работе с сайтом.

Озерская фурнитурная компания

Добрый день! От лица сотрудников нашей компании благодарю коллектив Панды за созданный сайт. Отдельно хочу отметить последующую оперативную и качественную поддержку сайта. Успехов Вам.

Добрый день!
    Спасибо Вам за приятный отзыв в адрес наших сотрудников и компании в целом!
    Мы очень рады, что Вам понравилось работать с нами.
    Будем рады помочь при возникновении вопросов по работе с сайтом.

Сделали с этой компанией уже второй сайт http://lingva-land.ru...
    Все оперативно, доступно и приятно. Особенную благодарность хотелось бы выразить Константину. Весьма грамотный человек. Спасибо. Успехов в дальнейшей работе!

Добрый день!
    И Вам спасибо за высокую оценку профессионализма сотрудника нашей команды и за оказываемое нам доверие - принимать участие в развитии Вашего бизнеса. Желаем процветания Вашим уже существующим проектам и идей новых проектов, в реализации которых мы всегда будем готовы Вам помочь!