IT Panda

Веб-студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Мы благодарим Вас за выбор и доверие именно нашей компании и будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Для нас очень важно, что Вы довольны работой наших специалистов и у Вас остались положительные впечатления о нашей компании!

Желаем Вам дальнейшего процветания, и всегда будем рады помочь в работе и развитии Вашего сайта!

Хочу поблагодарить техническую поддержку компании, в частности Диану и Марию, за отвественность и понимание в своей работе.

Компанией в целом доволен, сайт обслуживают уже давно.

Сотрудничество с этой компанией без сомнений рекомендую.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников, а также за рекомендации нашей компании.

Мы очень рады, что Вы довольны сотрудничеству с нами!

Всегда будем рады помочь Вам с вопросами по работе с сайтом.

Хочу сказать про IT Panda что эти ребята действительно знают свое дело. Все работы в срок, четкие ответы, оперативность, вежливость. Хочу выделить Константина. Обязательно к Вам обратимся снова. Спасибо Вам!

от ООО "Авто-Эксперт" г. Екатеринбург.

Добрый день!

Спасибо Вам за обращение в нашу компанию, нам было приятно работать с Вами!

Мы высоко ценим Ваше мнение и отзыв о наших сотрудниках и о компании.

Всегда поможем Вам в решении любых вопросов и конечно будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников и компании в целом.

Мы рады сотрудничеству с Вашим предприятием, спасибо Вам за взаимную плодотворную работу в создании сайта. Всегда будем готовы помочь в развитии Вашего бизнеса и достижении поставленных задач!

Благодарим IT Panda за скорость, точное выполнение поставленной задачи и активное сотрудничество. Для запуска рабочего сайта потребовалась всего неделя, рекламные компании отрабатывают на 100%, статистика и рекомендации предоставляются оперативно, менеджер понимает с полуслова. Ребята действительно профессионалы, будем работать с ними дальше.

Благодарим Вас за отзыв.

Работы проводились нашим подразделением - Интернет-агентством, работающим на результат, "Генератор".

Мы искренне рады, что Вы остались довольны всей проведенной работой!

Безусловно мы будем продолжать сотрудничество с Вами, работать над сайтом, чтобы это приводило к результату.