IT Panda

Веб-студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить техническую поддержку компании, в частности Диану и Марию, за отвественность и понимание в своей работе.

Компанией в целом доволен, сайт обслуживают уже давно.

Сотрудничество с этой компанией без сомнений рекомендую.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников, а также за рекомендации нашей компании.

Мы очень рады, что Вы довольны сотрудничеству с нами!

Всегда будем рады помочь Вам с вопросами по работе с сайтом.

Хочу сказать про IT Panda что эти ребята действительно знают свое дело. Все работы в срок, четкие ответы, оперативность, вежливость. Хочу выделить Константина. Обязательно к Вам обратимся снова. Спасибо Вам!

от ООО "Авто-Эксперт" г. Екатеринбург.

Добрый день!

Спасибо Вам за обращение в нашу компанию, нам было приятно работать с Вами!

Мы высоко ценим Ваше мнение и отзыв о наших сотрудниках и о компании.

Всегда поможем Вам в решении любых вопросов и конечно будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников и компании в целом.

Мы рады сотрудничеству с Вашим предприятием, спасибо Вам за взаимную плодотворную работу в создании сайта. Всегда будем готовы помочь в развитии Вашего бизнеса и достижении поставленных задач!

Благодарим IT Panda за скорость, точное выполнение поставленной задачи и активное сотрудничество. Для запуска рабочего сайта потребовалась всего неделя, рекламные компании отрабатывают на 100%, статистика и рекомендации предоставляются оперативно, менеджер понимает с полуслова. Ребята действительно профессионалы, будем работать с ними дальше.

Благодарим Вас за отзыв.

Работы проводились нашим подразделением - Интернет-агентством, работающим на результат, "Генератор".

Мы искренне рады, что Вы остались довольны всей проведенной работой!

Безусловно мы будем продолжать сотрудничество с Вами, работать над сайтом, чтобы это приводило к результату.

Спасибо Вам за работу, за отзывчивость к проблемам своих клиентов. Искренне благодарен Вам за Вашу работу. Ваша компания зарекомендовала себя как команда высококвалифицированных специалистов, честно выполняющих свою работу.

Добрый день!

Спасибо за Ваш положительный отзыв.

Мы также благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией, нам очень приятно получить обратную связь от наших клиентов.

Наши специалисты всегда будут рады помочь Вам и внести вклад в продвижении и процветании Вашего бизнеса.