IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Добрый день, заказали у компании IT Panda создание интернет магазина детской одежды "Мое солнышко" в Екатеринбурге. Проделанной работой очень довольны, заказ был выполнен в оговоренные сроки, сайт получился интересным и информативным. Отдельно спасибо хочется сказать за обратную связь с клиентом. При нашем небольшом опыте ведения сайта, Елена Алимова, своевременно и конструктивно отвечала на все интересующие нас вопросы, предлагая интересные решения, спасибо за это.

Добрый день!
Спасибо Вам за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось работать с нашими специалистами. Мы всегда будем рады помочь с настройками и наполнением Вашего сайта!

• Добрый день!