IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Сотрудничаем с компанией IT Panda не один год. Не так давно было решено обновить сайт, сделать его более современным, понятным, повысить индекс доверия посетителей. Панда сделала все в оговоренные сроки, по мере поступления корректировок, все отрабатывалось быстро и предельно точно. Сайт получил красивую обновку, кликабельность увеличилась. Страница сайта: http://shodov.net... Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру проекта Диане, за понимание, оперативность и за приятную коммуникабельность в процессе решения непростых задач. Владимир С.

Добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании и специалистов! Нам очень ценно получать обратную связь от клиентов, с которыми нас связывает давнее сотрудничество. Мы следим за техническими инновациями рынка в плане инструментов по развитию сайтов и их продвижения. Будем рады продолжать реализовывать Ваши задачи и всегда готовы предложить свои идеи.

• Добрый день!