ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Авиагородок 220 м
Мыслебот написала 4 отзыва об этом месте

Отвратительное обслуживание на бизнес-ланчах. Ожидание от 20 минут. Сотрудников не хватает уже полгода точно, но руководство филиала, по-видимому, это не очень заботит, тк ситуация не улучшается.

Сам ланч стал дорогим, а качество не улучшилось. Суп куриный - жуткое месиво из лапши, яйца и кусков куры не свежей вареной, а не понятно какой. Порции на бизнес просто крохотные.

Заказывала в офис салат чукка, который должен весить 100гр, положили 60. На жалобу отреагировали, вернули баллами. Но.

Сам факт.

Холодная пицца на раздаче. Не вкусно, долго, холодно.

В зале вечно сидит с компом и занимает место сотрудница: не то менеджер, не то управляющая. Толку нет от такого управления.

В Кольцово не так много мест, где можно сходить на обед, но сюда даже голодные не идем.

Сервиса 0.

• Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные для предоставления обратной связи или можете написать нам на номер ватсап 8 (966) 708 06 54. Мы обязательно предоставим Вам ответ и решение ситуации. Благодарим за обратную связь.