ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Агрономическая, 28 — 1 этаж
  • Сухоложская 400 м

О существовании этой пиццерии знаю с момента открытия, но почему-то только сейчас дошли руки отведать что-нибудь вкусненькое из её ассортимента через доставку.

Спасибо, друзья! Очень даже недурно, скажу я вам.

Спасибо, друзья! Очень даже недурно, скажу я вам.

Мне понравился мисо с лососем. В меру солёный, густой, практически идеальный, если сравнивать с тем, что я пробовала в других кафе и доставках.

Сет роллов «Новичок» в целом тоже вкусный. Но! Ролл с кунжутом был плохо скручен и развалился весь. Халтура. На фото, надеюсь, видно. Кстати, у вас очень вкусный имбирь, но при этом дико пресный соевый соус. И классно, что васаби не в баночках, а в стиках. Очень удобно.

Кесадилья с лососем меня разочаровала. Она слишком сладкая. Терияки там явно лишний, лепешка не хрустит. Дело вкуса, конечно, но я ждала большего, чем закрытая пицца, на которую она и была похожа. Не моё, в общем.

Хочу ещё раз извиниться перед курьером за то, что неверно указала номер квартиры. Я не нарочно, честно :)

Спасибо, что покормили. Было вкусно (почти).

Ах, да. Успели с мужем побывать месяцом ранее в самом кафе на Агрономической. Пробовали вок, картофель фри и лимонад. Очень вкусно было, хорошие порции, достойная цена. Нам понравилось. Единственное замечание есть, но не к кухне. В самом помещении чисто, красиво. А меня никак не покидало ощущение, что чего-то очень не хватает. Только на выходе поняла, что музыкального фона в зале. Во всех кафе обычно музыка тихонько играет, а тут тишина и гул разговоров других гостей. Дело было днем в субботу. Возможно это был единичный случай, но минус к уюту заведения такой промах однозначно даёт. Следите за этим. Дьявол кроется в мелочах)

Всех благ и процветания Вам.

С уважением, Анастасия.

• Добрый день, Анастасия Геннадьевна!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и прикрепленные фото.

Все Ваши замечания и пожелания были переданы в работу руководителю пиццерии. С персоналом была проведена работа.

Мы очень надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций не повторится)

Рады будем видеть Вас нашим гостем и в дальнейшем)

С уважением, команда ItalianPizza24.ru