ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, улица Сулимова, 31а
  • Менделеева 250 м

Хочу сказать большое спасибо персоналу «Италиан Пицца»! 30.08. заходили купить вкусненького, Девушка на кассе очень вежливая, помогла выбрать пиццу. Рассказала про акцию, пришли ещё и на следующий день) Очень быстро готовят, не нужно долго ждать. Всегда в наличии свежие слайды. Вообще, если бы не фигура, то ела бы тут каждый день.

Так приятно...

Так приятно всегда возвращаться к вам! Очень уютная атмосфера, всегда приятная музыка.

Отдельный «+» заслуживает то, что действует бонусная программа пивко.

Я думаю, что «Италиан Пицца» одна из лучших пиццерий в городе 🍕

• Дорогая, SVETLANA.LVOVSKAYA!

Спасибо за отзыв и аппетитные фото)

Нам очень приятно, что Вы так высоко цените нас и наши труды, мы растем и развиваемся для Вас.

Будем с нетерпением ждать Вас снова)

Хотим сделать небольшой комплимент к следующей покупке, напишите, пожалуйста, на почту comment-pizza@mail.ru ваши контакты, с Вами свяжется наш представитель и все подробно расскажет.

Всегда Ваши, команда ItalianPizza24.

• Дорогая, SVETLANA.LVOVSKAYA!

От лица нашей дружной команды ItalianPizza24, поздравляем Вас с победой в еженедельном конкурсе!

Вы стали автором самого оригинального и полезного отзыва на Flampe!🎉

С большой радостью дарим Вам любую пиццу 40 см из нашего меню на выбор!

В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и все подробно расскажет)))

Спасибо, Всегда Ваши, команда ItalianPizza24.ru

• А что за бонусная программа от ПивКо? Где можно подробнее узнать?