ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Всегда заказываем бизнес ланчи на обед, очень круто что в этом разделе большой выбор блюд, все осень вкуснл, доставка быстрая,😘

Добрый день, заказываю часто, всегда довольна, но не в этот раз. Часть заказа забыли доставить, Филадельфия с промытой рыбой, от которой нет ни запаха, ни структуры. Огурцы даже не свежие. Негативное впечатление осталось

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные для предоставления обратной связи или можете написать нам на номер ватсап +79667080654. Мы обязательно предоставим Вам ответ и решение ситуации. Благодарим за обратную связь.

Камила написала 2 отзыва об этом месте

Здесь готовят вкусную пиццу и есть не плохие роллы. Пицца не пересушена, много начинки и тонкое тесто. Часто берем здесь пиццу для посиделок.

Заказали роллы самовывозом. Такого я честно еще не видела. Норм моль что ли поела? Ну

Поставьте вы позицию в стоп, если нет ингредиента. Нет же, они дальше продолжают продавать. Так себе вы рестораторы, вот на торгашей больше похожи

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваши контактные данные для предоставления обратной связи. Или можете написать нам на номер ватсап +79667080654

Не плохое заведение, ингода заходим перекусить кусочком пиццы) Морс кстати очень вкусный, сами варят вроде как. А вот доставка нам не очень зашла.. принесли с опозданием и пицца была холодная, хотя живем рядом(