ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, улица Сулимова, 31а
  • Менделеева 250 м

Часто заказываем доставку на обед в офис, т.к находимся недалеко. Очень довольны всем: пицца, вок, роллы - всё очень вкусное. Порции отличные. Привозят быстро, часто даже раньше оговоренного времени. Отдельная ода воку с креветкой: хорошая порция, вкусная лапша, много креветок, штук 6-8 на порцию (правда, некоторое время их пополамили вдоль, сейчас снова целые кладут, и это хорошо) и вкус просто восхитительный. Я не эксперт, но из всех аналогов, что я пробовала - лучший вок по всем перечисленным параметрам. Фото нет, т.к не успеваем сфоткать, настолько вкусно!

Добрый вечер, Юлия!

Благодарим Вас за теплые слова)

Обязательно передадим похвалу от Вас сотрудникам и руководителю пиццерии)

Для нас большая награда, когда любимые гости довольны, а самое главное, что Вы видите и цените наши старания))

С любовью, Italianpizza24.ru

• Добрый вечер, Юлия!

Благодарим Вас за теплые слова)

Обязательно передадим похвалу от Вас сотрудникам и руководителю пиццерии)

С любовью, Italianpizza24.ru