Июль авто

Официальный дилер Mazda
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 65

Обратился в данный автосалон 18 августа с целью покупки новой мазды 6. На сайте автору в объявлении от официального дилера сообщается, что при покупке в trade-in предполагается скидка до 140 тыс. руб. ( скриншот прилагается), при обращении оказалось, что скидка 140 тыс. только при покупке мазды сх-9, вопрос зачем вводить людей в заблуждение и указывать в объявлении именно про мазду 6 не существующую скидку. Данный факт не совсем приятен, но для меня не является особо негативным( понятно, что все автосалоны этим злоупотребляют). А Вот разговор с менеджером отдела Trade-in ОЛЕГОМ откровенно меня разозлил. Я конечно понимаю, что автосалоны при оценке по trade-in занижают стоимость автомобиля, но чтобы Настолько!!!!!! Мой автомобиль для сдачи в трейд-ин: Митсубиси аутлендер (перед. Привод) купленный в 2016 году( производство конец 2015), с пробегом 39 тыс. км. , в идеальном состоянии без единого крашенного элемента, обслуженный исключительно у оф. дилера, с кучей допов (сигнализация, блокировка коробки, парктроник, и и.д.; только колёса 18 радиуса с зимними и летними шинами обошлись в 150 тыс. руб.). ( фото автомобиля прилагаю) После полного описания моего автомобиля менеджер Олег мне заявил, что Диллер готов купить его ПРИ УСЛОВИИ ИСПРАВНОСТИ ВСЕХ ТЕХНИЧЕСКИХ элементов за НЕВЕРОЯТНЫЕ 850 тыс. рублей!!! При этом тут же на сайте продаётся « маздой УТЦ» Ниссан кашкай с пробегом 61 тыс км за 1 млн. 295 тыс.!!! ВЫ ЗА КОГО СЧИТАЕТЕ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ??????!!! Особенно цинично выглядит объявление данного дилера на автору: «Trade-in по рыночной цене С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ БОНУСОМ» ( скриншот прилагаю) Видимо бонус состоит в испорченном настроении и в диком негативе от бренда мазда!!!!! Спасибо Вам !!!

• Александр, добрый день!

В продолжение беседы с руководителем отдела продаж автомобилей с пробегом отметим, что объявление о продаже нового автомобиля содержит, преимущественно, общую информацию о бонусах, сочетающих в себе ряд действующих предложений и преференций. Оценка автомобиля всегда осуществляется индивидуально, исходя из ряда параметров, характеристик и технического состояния транспортного средства, учитывая текущую ситуацию на рынке. Таким образом, предложение по приобретению нового автомобиля формируется индивидуально, с учётом оценки Вашего автомобиля после проведения диагностики, а также текущих предложений и бонусов, распространяющих свое действие на конкретный автомобиль.

Александр, отметим, что мы всегда открыты к диалогу! Поэтому, если Вы пожелаете стать счастливым обладателем нового автомобиля марки Mazda - будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!