ИЮЛЬ Лада

Официальный дилер LADA
  • Екатеринбург, Шефская, 116а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

27.04.2019 года поехали на плановое ТО, т.к. пробег уже был 15000км. Так как машину приобретали в этом салоне, то и выбор прохождения ТО был очевиден. Записались за неделю и в указанный день и время приехали. Сказать что остались довольны, это не сказать не чего.

Подойдя на стойку менеджер Андреев Сергей Сергеевич сразу спросил есть ли какие то недочёты в авто и пожелания. Это первое что порадовало. Приняв все наши пожелания, забрали машинку и мы отправились в зону ожидания. В зоне есть телевизор, автоматы с едой и напитками, детский уголок. Через 2 часа нас позвали проверять все ли сделали из работ. И действительно учли все пожелания, все отрегулировали, все расходники заменили, написали рекомендации. При покупке автомобиля первое ТО было в подарок. По регламенту льётся масло Роснефть, а поскольку на 7,5 тыс. мы залили Shell Helix Ultra, кстати здесь же, мы попросили залить его. Разница по стоимости составляла 1000 рублей...

После проведения ТО нам сообщили, что всё ТО для нас будет бесплатно и за разницу в стоимости масла нам не нужно платить. Кстати приятным сюрпризом для нас была полная мойка автомобиля, как снаружи, так и ковриков внутри. Так что мы в полном восторге. Спасибо большое команде Лада Север и менеджеру Андрееву Сергею Сергеевичу. Обязательно вернёмся к вам вновь.

Уважаемая Марина Орлова!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Сервисном Центре и наших сотрудниках!

В нашем штате только высококвалифицированные и сертифицированные сотрудники!

Желаем Вам ровных дорог!

С трепетом и теплыми пожеланиями,

Ваша Лада Екатеринбург Север!

• Уважаемая Марина Орлова!

В нашем штате только высококвалифицированные и сертифицированные сотрудники!

Желаем Вам ровных дорог!

С трепетом и теплыми пожеланиями,

Ваша Лада Екатеринбург Север!