ИЮЛЬ Лада

Официальный дилер LADA
  • Екатеринбург, Шефская, 116а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Звонил в воскресенье, говорил с менеджером Максимом. Тот подтвердил что в наличии есть Лада Веста в комплектации мультимедиа, приезжайте. Приехали через полчаса - Максим на "совещании", вот вам Слава. У Славы для вас есть только Веста люкс с допами на 100 тыщ из которых половина бесплатные (резина и защита двигателя).

Судя по комментариям...

Судя по комментариям ситуация для данного салона рядовая.

Большая часть положительных отзывов явно написана ботами по шаблону.

Уехал в Березовский и там взял что хотел.

• Василий, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв о нашей компании.

В настоящий момент существует дефицит автомобилей и высокий спрос поэтому на момент Вашего приезда автомобиля могло не отказаться.

По Свердловской области у нас самый большой склад новых автомобилей, и наличие автомобилей меняется каждый час.

В связи с этим, ввода в заблуждение не было, при этом мы максимально проявляем индивидуальный подход к каждому клиенту, т.к для нас дорог каждый посетитель нашего дилерского центра.

В комментариях к данному отзыву оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона для Вашей идентификации, как клиента нашего дилерского центра и обратной связи.

С уважением, клиентская служба "Лада Екатеринбург Север"