ИЮЛЬ Лада

• Екатеринбург, Шефская, 116а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Добрый день!

Добрый день!

Ура, я стала владельцем новой машины – LADA Vesta SW Cross. Главное, от идеи до воплощения прошло всего лишь три дня! Ярослав Белозеров совершенно правильно сделал, что сразу пригласил меня на тест-драйв, потому что обсуждать комплектации машин по телефону или в электронной почте – дело пустое и абсолютно неэффективное. Ярослав очень грамотно провел тест-драйв. Особенно впечатлил заезд на бордюр (что еще нужно девушке для парковки?) и вообще сопровождал на каждом этапе сделки. Еще об одной фишке скажу позже…Алена оперативно сформировала самое выгодное предложение по кредиту, стараясь учесть все нюансы.

После выбора допоборудования мы договорились , что сначала оформим все документы, а машину я заберу, как только все установят – на следующий день. Но придя в салон, Ярослав мне сказал: «У меня для вас есть новости, вернее одна – ваша машина готова, и если вы повернетесь, то увидите, что она ждет вас на выдаче». Представляете мою радость? Мне не нужно было ждать, и я могла уже сегодня сесть за руль…(вот она фишка – неожиданно обрадовать!)

Все оформления заняли 2 часа – у Алены уже были готовы все документы на страховку. Алена подготовила договор на выгодных для сотрудника условиях – без дополнительных условий банка, а у оформителя я была всего несколько минут.

И вот он сладостный момент: сажусь за руль. Страшно и классно одновременно) Ярослав дает самые необходимые комментарии по машине, советует заправку рядом с ДЦ и я еду…

Спасибо вам огромное, дорогие коллеги из ДЦ ИЮЛЬ Лада…Знаете, приятно, что в компании люди помогают в любой ситуации, порой даже готовы бросить свои дела и зайти в 1С, разобраться, подключить еще кого-то. Слаженно. Оперативно. Эффективно. Вместе)

• Здравствуйте, уважаемый клиент.

Благодарим Вас за выбор компании «ИЮЛЬ Лада» и за Ваш отзыв о нашем дилерском центре.

Мы рады, что Вас устроило качество обслуживания!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!

Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами.

Будем рады видеть Вас снова! С уважением, клиентская служба "Июль Лада".