Jackie

Китайская закусочная
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

В дзяодзы из свинины с овощами (жаренные во фритюре) упразднили соус! В нем была вся суть блюда. Причём цена не изменилась и заранее не предупреждают. Отвратительно!

В чём смысл вообще теперь что-то заказывать.

Анна, нихао! Расстроены, что расстроили вас! Соус мы не убирали, скорей всего забыли положить. Приносим извинения со своей стороны, разберемся в ситуации. Как можем с вами связаться? И принести извинения лично.

Надеемся на ваш ответ!

ждали заказ 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) минут, в итоге оказалось, что про него просто забыли, а одна из позиций вообще была в стоп-листе. попросила сделать возврат, сотрудница даже не извинилась, просто молча протянула терминал. я в шоке от такого отношения. ушли с фуд-корта голодные и злые, потеряли час времени.

Dzhina Dzhi, приносим свои извинения! Подскажите пожалуйста, когда у нас были? И как можем с вами связаться? Для вашего удобства можете прислать свой контакт для связи на почту feedback@tmr.rest. Надеемся на ваш ответ и еще раз приносим свои извинения!

Очень приятное заведение, так рада что где-то можно отведать настоящую азиатскую кухню.

Уже рассказала друзьям, которые с радостью посетили, ваш аутентичный ресторанчик.

Отдельное спасибо и респект шефу, вернусь сюда еще)

Каролина, Нихао!

Спасибо вам за тёплые слова, Джеки рад, что смог, сделать вас счастливее.

Он очень старался вкусно готовить) Будем рады видеть вас снова!

Алена, Нихао! Спасибо вам за тёплые слова, Джеки рад, что смог, сделать вас счастливее. Он очень старался вкусно готовить) Будем рады видеть вас снова!

Alena написала 3 отзыва об этом месте

Кажется благодаря джеки я поняла, что китайская кухня то что я искала всё это время! Персонал приветлив, всегда подскажут и подберут блюдо именно для вас

Мария, Нихао! Спасибо вам за тёплые слова, Джеки рад, что смог, сделать вас счастливее. Он очень старался вкусно готовить) Будем рады видеть вас снова!