Jackie

Китайская закусочная
  • Екатеринбург, Хохрякова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1100 м

Ранее писал отзыв о том, что меня не предупредили о наличии аллергена в еда (хотя говорил девушке принимающей заказ об этом). Со мной оперативно связалась управляющая, я объяснил ей ситуацию, заверила что будет проведена работа с персоналом, возможно повесят информацию о наличии аллергенов в меню . Оформили после этого новый заказ, уже с доставкой - все было оперативно, вкусно и на этот раз без подобных инцидентов.

Спасибо!

• Тут уж ваше упущение, я со своей аллергией детально весь состав просматриваю, и докапываюсь до кассиров/официантов

• Михаил, нихао!

Джеки искренне приносит свои извинения. Такие ситуацие недопустимы для нас. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этим. Спасибо, что поделились с нами и оставили фото чека.

Нам бы очень хотелось извиниться перед вами и исправить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на почту свои контактные данные для связи: a.kislitsina@tmr.rest. К письму прикрепите отзыв и чек, чтобы мы точно определили, что это именно вы!

Мы передали всё руководству и, конечно, проводим работу с сотрудниками!

Обязательно исправимся. Простите нас!!!