K2 Home

Фабрика кухонь и шкафов

Заказывала в компании шкаф в прихожую. Хочу порекомендовать, как хорошего специалиста менеджера Ольгу за внимательность к деталям и профессиональные качества. Я как клиент осталась очень довольна. Работу выполнили точно в срок. Материалы качественные, установкой и сборкой занимался муж. Шкаф идеально вписался по размерам. Спасибо огромное.

В прошлом месяце заказывала здесь кухонный гарнитур, и решила написать отзыв. Так вот кухня отличная, в мой интерьер вписалась идеально! Спасибо менеджеру Ольге, помогала с дизайном, в итоге получилось на отлично, а также отдельная благодарность ребятам сборщикам Сергею и Дмитрию, все быстро и аккуратно собрали и установили. Теперь только к Вам.

Большое спасибо фабрике "K2 Home" за нашу новую кухню! Очень довольны работой. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за внимательное отношение и помощь на каждом этапе заказа. А также большое спасибо монтажникам Сергею и Родиону за аккуратную и быструю установку. Кухня выглядит идеально, каждая деталь продумана до мелочей. Все сделали отлично!

Заказывал год назад шкаф в прихожую, и кухню. Быстро сделали, качество на высшем уровне. Понравилось большое разнообразие в выборе комплектующих, что сейчас далеко не везде встретишь, нарисовали и подобрали все как надо, все по стилю квартиры. Спасибо ребята. Всем советую.

Классная компания! Делают замечательные кухни на заказ! Очень оперативно работают, проект рисуют исходя из ваших требований, все размеры указывают. Цена просто потрясающая!