Кабинетик

Ногтевая студия
  • Мира, 41 — 2 этаж
  • Уралобувь 340 м

Кабинет не такой уж маленький, как сложилось впечатление из остальных отзывов. Новый, чистый, достаточно хорошо укомплектован. Мастер вполне милая девушка. Я была единожды - на аппаратном педикюре с покрытием гель-лаком. Мне хорошо почистили стопу, что бывает не всегда- мучаюсь от натоптышей. На этом плюсы закончились. Потому что хуже форму ногтей и покрытие мне не делали никогда, а на педикюр я хожу регулярно. Я расслабилась в кресле и не обратила внимание на форму в тот момент, когда ещё что-то можно было предпринять, поэтому стала обладательницей очень коротких, кривых и совершенно разных по форме ногтей. Покрытие мастер нанесла уж очень быстро, ни разу такого не видела, возможно это и сыграло свою роль- ровно через 10 дней с 4 ногтей покрытие просто сошло полностью одной пластинкой. Обычно у меня гель-лак держится не меньше месяца.

Во время процедуры мастер рассказала, что собирается с подругой сгонять в магазин на обеде и эта подруга ей даже звонила при мне уточнить успевает ли та освободиться. Возможно, эта поспешность и стала виновником такого плохого результата, учитывая, что остальные отзывы все положительные. Но мне в любом случае непонятно: как мастер может отпустить клиента с такими кривыми ногтями? Неужто так всё равно вернётся ли клиент ещё раз? Или для мастера норма такие ногти и она просто не обратила на это внимание?

Таким образом, оценку считаю по показателям:

+ удобный кабинет

+ хорошо обработанная кожа

- отвратительная форма ногтей

- короткий срок носки покрытия

- цена (1600 для такой процедуры однозначно ни в какие ворота)

P.S. за отсутствие безнала минус не ставлю никому, но имейте в виду, что его там нет.