Кацо

Хинкальная
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Начну с предыстории. Раньше постоянно заказывали в данном заведении еду через приложение Яндекс.Еда.

Все было действительно вкусно, Хинкали были отменными. Советовали данное заведение всем своим знакомым.

Но потом что-то пошло не так. А именно после того, как мы решили воспользоваться собственным приложением "Кацо" для доставки еды.

Первоначально...

Первоначально мы решили воспользоваться именно данным приложением, а не Я.Едой, т.к. увидели рекламный баннер, который гласил о том, что при первом заказе через приложение предоставляется скидка 20%.

В самом приложении это никак не было отражено. Ну, решили мы, возможно при оплате курьеру эта скидка будет учтена.

Когда приехал курьер, я спросил у него про скидку. Курьер сообщил, что не обладает такой информацией и предложил позвонить в Кацо через приложение.

На звонок ответила молодая девушка, которая, судя по посторонним шумам, работает непосредственно в самом заведении. Я объяснил ей ситуацию и она пошла что-то уточнять. После пары минут она вернулась, уточнила у меня имя, номер телефона и адрес. Сказала, что с нами свяжется руководство по данному вопросу. На момент написания отзыва прошло уже два дня, звонка так и не было. Кроме того, уже после всего этого мы увидели в приложении акцию "Хачапури в подароок при заказе от 800р". Заказ у нас вышел больше, чем на 800р, но хачапури нам так никто и не положил в заказ :)

Далее пойдет про еду.

Раньше здесь были очень вкусные Хинкали: много начинки, тонкое эластичное тесто, много бульона.

То, что мы получили в последний раз, вызывало только разочарование и грусть: в мясе попадалось много хрящей, тесто было толстым и разваливалось, из-за чего из хинкали вытекал весь бульон.

Что касается хачапури по-имеретински, то это было больше похоже на лепешку, в которую кто-то случайно просыпал немного тертого сыра.

Накидываю один балл только за то, что раньше здесь было действительно вкусно. Но сейчас я бы не рекомендовал данное заведение.

• Добрый день, Алексей Дружинин!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Нам искренне жаль, что не оправдали ваших ожиданий, информацию довели до Шеф повара и управляющего, будем разбираться в данной ситуации. Для этого нам необходимо у Вас уточнить детали, пожалуйста, оставьте свои контактные данные или свяжитесь с нами, контакты указаны ниже. Ждем обратной связи!

С Уважением, руководитель Татьяна,

тел: 8 967 63 29 047 (WhatsAAp,sms)

эл.почта: zubenko.tany1979@yandex.ru

• Татьяна, спасибо за обратную связь и приятную беседу. Будем надеяться, что в следующий раз все пожелания будут учтены и я исправлю оценку на 5 :)