Кацо

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетили 6.02 ваше заведение. Заказали салаты, супы, второе и десерты. Мясо было очень твёрдое, как в супе, так и в горячем блюде. Заказали с собой люля. Я была в шоке, когда увидела розовый фарш! Надеюсь, что завтра я не проснуться из-за ощущения отравления...Могу выделить сервис, официантка Екатерина очень милая.

• Ух, давненько я ничего не писал на Флампе. Фотографии данного заведения я случайно увидел в одной из социальных сетей и захотел сходить. Уютная обстановка, много зелёного. Вообще , в целом оформление интересное. Заказал хачапури и клюквенный морс. Все вкусно. Приготовили довольно быстро. Пять баллов.

Добрый вечер!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас в "КАЦО" снова)

Добрый вечер!

Спасибо Вам за такие теплые слова! Мы искренне рады, что Вы довольны работой нашей команды! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях)

эл.почта: [email protected]

Потрясающий ресторан, приятная атмосфера, отличная кухня - вкусно и доступно по ценам. Особо хочется отметить приветливый и вежливый персонал, в частности официантку Викторию, которая профессионально и оперативно обслужила наш столик. С коллегами после смены пообедали - пальчики оближешь! Однозначно рекомендую к посещению.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам еще обязательно!