Кацо

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м
[POV]elitel (gtfo plz :) написал 2 отзыва об этом месте

Заказали на вынос хинкали: курица-грибы, обычные, и жульен, жаренные. Получили курица-аджика, может какие-то другие, но точно без грибов и с кинзой, на фото видно кусок то ли кусок томата, то ли перца балгарского. Которые жареные должны быть, оказались горелые, на фото видно состояние.

Естественно увидели это только дома. Я могу только...

Естественно увидели это только дома. Я могу только предположить, что это такой способ избавиться от "неликвида".

Ходим к вам регулярно и позитивные отзывы оставлять забываем, надо бы взять в привычку записывать когда хорошо было, а не готивные оставлять не хотим. Давайте считать, что это обратная связь, а не отзыв, денег не жалко, но аппетит и настроение испортили! :(

• Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Нам искренне жаль, что не оправдали ваших ожиданий, информацию довели до Шеф повара и управляющего, будем разбираться в данной ситуации. Для этого нам необходимо у Вас уточнить детали, пожалуйста, оставьте свои контактные данные или свяжитесь с нами, контакты указаны ниже. Ждем обратной связи!

Сервис-менеджер, Новиков Денис +7-902-255-166-4 denis21nov@mail.ru

• неделю назад в личном сообщении предложил Вам "уточнить детали" таким образом, но никакой реакции не последовало. Получается, вся работа с отзывами это показуха и над качеством никто не работает.