Кафе-пекарня

• Открыто до 20:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за такой красочный и приятный отзыв!

Торты, действительно получились красивые благодаря Вашей идеи.

Обязательно разместим их на наш сайт!

Ждем Вас в гости и еще раз спасибо Вам за уделенное время и такие слова!!!!

С уважением,

Ваша Кафе Пекарня

ВАУ!!!! Какие СЛОВА!!! ВСЕЙ КАФЕ ПЕКАРНЕЙ ПЕРЕЧИТЫВАЕМ!!! СПАСИБО!!! ВОТ ЭТО ВЫ ТОНУС И ПОЗИТИВ НАМ ОБЕСПЕЧИЛИ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ДА ЧТО ТАМ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!

Коржик с помадкой написала 2 отзыва об этом месте
  • Я бы назвал это заведение Кафе-Пекарня-Столовая, можно сокращённо "КПС" ))). Всё очень вкусно и недорого. Столы чистые, убирают быстро. Единственное - маленькая зона обслуживания. Если не приходить в час-пик, то проблем особых нет, а вот в обеденное время придётся постоять.

Сергей добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

С удовольствием ждем Вас снова в гости!!!

Коллектив

Кафе Пекарни

Ходим на обед всегда только сюда, бывают большие очереди, но тогда встает второй кассир, и очередь движется быстрее. Выбор очень большой, супы, второе, выпечка всегда свежие и вкусные. Заказывали пироги на слоеном тесте, тоже понравились. Хочется попробовать еще и торт)

Илья, спасибо Вам за теплые слова!! Торты Вы всегда можете посмотреть и заказать на tort96.ru

Ждем Вас снова в гости!

Случайно зашёл в пекарню, и рад этому, пироги правда очень вкусные, за кассой стояла приятная, вежливая девушка. Ещё и кэшбэк по Карте GO получил))

Александр добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!!! Еще у нас одни из вкуснейших тортов на заказ: www.tort96.ru

Ждем Вас в гости!!!