Кафе-пекарня

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый вечер!

вот открываешь иногда отзыв на флампе и читаешь с придыханием- от эмоций просто разрывает на части!!! спасибо Вам за такие слова и Ваше время, что написали!!! Нескончаемо приятно!! ждем Вас снова!

С Уважением

Ваша Кафе Пекарня

Сергей добрый вечер!

подскажите когда Вы заказывали торт? обычно мы не используем МАСЛЕННЫЙ КРЕМ!

чтобы знать что произошло, прошу Вас номер заказа и когда была доставка.

В любом случае приносим извинения за испорченный праздник- просто необходимо выяснить причину.

с уважением,

Кафе Пекарня

Маргарита добрый день!

В нашем деле, Ваши слова является лучшим показателям работы НАШЕГО коллектива!! Я подчеркиваю НАШЕГО!! Так как каждый торт-это слаженная работа всего коллектива!! Спасибо за теплые слова и надеюсь Ваша будущая совместная жизнь наполниться такими же красками, как и Ваши впечатления от нашего торта!!

Коллектив Кафе Пекарни

В обед ежедневно посещаем это заведение, всегда выходим с полным животом при это пообедав по вполне демократичной цене. Хорошие порции, большой выбор, вежливый персонал.

Прекрасное заведение чтобы покушать, рекомендую!

Тарас спасибо!

Евгений добрый день!

Спасибо за такой подробный и лестный отзыв!!! Приятно, что все что мы делаем нашим дружным коллективом остается востребованным и нужным!!! Только ежедневный вклад в дело каждого из нас дает такой маленький, но результат!! Спасибо Вам за подаренное настроение ввиде Вашего отзыва!

С Уважение

Всегда Ваша