Калипсо

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Имплантация зуба челюстно-лицевым хирургом 21000 рублей. Коронка на имплант 24000 рублей. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки
  • Я обошел несколько клиник и только в калипсо мне не отказали в имплантации зубов,несмотря на тонкую кость и другие сложности. Выражаю благодарность челюстнолицевому врачу Ивану Игоревичу за человеческое отношение и несъёмный протез на имплантатах. Все прошло намного проще,чем я думал,готовился морально я не один месяц.

Благодарю весь коллектив.

Спасибо за обратную связь, рады помочь.

Клиника "Калипсо" - замечательное учреждение с профессиональным мед. персоналом. Внимательные, отзывчивые, со знанием своего дела. Нет навязывания услуг, на выбор предлагают несколько вариантов с подробным разъяснением. Осталась довольна! В клинике создана очень хорошая, душевная атмосфера! Рекомендую к посещению.

Благодарим вас за обратную связь, будем рады видеть вас снова.

грамотный и опрятный специалист Назаров помог решить давнюю проблему с протезированием зубов, все объяснил какой протез можно сделать сколько он прослужит и почему надёжнее сделать именно таким образом

Спасибо за отзыв, нам очень приятно.

Благодарим вас за отзыв, приятно быть полезными😄

Осенью начал болеть зуб. Я сразу же побежала в ближайшую клинику, оказалось, был сломан корень. Прием прошел в спокойной обстановке, врачи обьяснили ситуацию и предложили решения. Во время и после посещения, никакой боли не было! Теперь буду только туда обращаться, всем рекомендую!

Здравствуйте Александра! Спасибо за ваш отзыв, благодарим за тёплые слова