Канистра

Автоцентр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Искал на свой мотоцикл моторное масло Motul 7100 и был приятно удивлён ценой. Большой Выбор всяческих смазочных материалов и расходников по уходу за авто! Рекомендую магазин

Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда готовы разобраться в любой ситуации по автомобилю! Рады проконсультировать Вас в нашем магазине, интернет-магазине, собрать заказ, оформить доставку! Мы всегда к Вашим услугам!

Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Уточните, пожалуйста, время и дату Вашего пребывания в Автоцентре (желательно указать время, обозначенное в чеке), тогда сможем понять, какой кассир работал с Вами, и принять меры к улучшению обслуживания.

Часто обслуживаюсь в этом магазине. Продавцы грамотно подбирают масло и запчасти. Всегда расскажут разницу между тем и другим. Масло берут напрямую с завода, поэтому уверен в качестве. Расходники (фильтра, свечи) всегда есть в наличии. Масло меняют тут же, ждать не долго и замена происходит на "моих глазах". В общем, пока доволен.

Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда готовы разобраться в любой ситуации по автомобилю! Рады проконсультировать Вас в нашем магазине, интернет-магазине, собрать заказ, оформить доставку! Мы всегда к Вашим услугам!